Выбираем идеальное средство для кожи вокруг глаз

Вместе с OROGOLD

Для увлажнения

Тонкая кожа вокруг глаз быстрее приобретает признаки возрастных изменений, поэтому позаботиться о ней нужно вдвойне. Хорошая порция увлажнения никогда не будет лишней. В антивозрастной сыворотке для кожи вокруг глаз,за это отвечает гиалуроновая кислота. Революционная формула разработана для ежедневного применения. Легкий охлаждающий гель тонизирует и бережно увлажняет кожу вокруг глаз.

 

 

Борьба с отечностью

Самая распространённая проблема области вокруг глаз – это мешки под глазами. В этих случаях нужно выбирать средство с тонизирующими компонентами, которые будут освежать кожу вокруг глаз. Например, коллагеновые патчи для кожи вокруг глаз. Мгновенно восстанавливают кожу, масло лаванды тонизирует и освежает, хитозан снимает следы усталости и отечность.

 

 

Для защиты

Негативные факторы окружающей среды влияют и на кожу вокруг глаз. Если забывать об уходе за этой зоной, со временем она становиться более чувствительной, склонной к раздражению и стянутости. Масло жожоба и плодов оливы в составе крема для чувствительной кожи вокруг глаз эффективно защищают кожу от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды. Легкий крем подходит для ежедневного питания и увлажнения, снимает раздражения и восстанавливает phбаланс.

 

 

Средств для кожи вокруг глаз может быть несколько в Вашем ежедневном уходе. Дневное средство должно иметь способность впитываться и не конфликтовать с Вашим дневным макияжем. Ночное же средство наоборот может быть более насыщенной текстуры, но все равно оставлять после нанесения ощущения комфорта. У средства должна быть удобная упаковка, благодаря которой средство дольше сохранит свою свежесть и эффективность.