Экспресс-уход от OROGOLD

Как быстро преобразить кожу

Существуют продукты, которые  Вы можете носить с собой и с их помощью преобразить свою кожу буквально в течение дня, находясь в любом месте.

  • Первое одно из самых эффективных средств экспресс-ухода, за кожей вокруг глаз - это гидрогелевые патчи. С помощью этих патч, Вы сможете добиться моментального лифтинг-эффекта и ваш взгляд будет оставаться свежим и сияющим в течении долгого времени. Индивидуальная и абсолютно герметичная упаковка каждой пары коллагеновых масок, позволит с легкостью взять их с собой.

 

  • В течение активного дня, особенно в жаркий летний день, так хочется освежить и напитать влагой свою кожу. Тут Вам придет на помощь тоник с удобным микро распылителем, в состав тоника входит термальная вода, которая поможет быстро и эффективно оживить кожу.Использовать тоник можно даже поверх вашего макияжа всего одним распылением.

 

  • После нанесения стойкой или просто очень яркой помады, возможно кожа губ будет выглядеть сухой и менее привлекательной. Для обновления цвета помадой или когда хочется стереть следы помады и просто оставить блеск на губах, можно воспользоваться бальзамом . Такое средство в удобном  стике с натуральными маслами в составе, позволяет быстро напитать кожу губ, ментол в составе дает приятную прохладу и улучшает микроциркуляцию, кожа губ приобретает естественный и ровный тон.

 

 

  • Когда у Вас очень активная мимика и глубокие морщины видны на коже не вооруженным взглядом, а Вам хочется их замаскировать, не прибегая к услугам косметолога инЪекциониста. Можно воспользоваться концентратом моментального действия. Такое средство можно наносить утром перед нанесением макияжа, или в течение дня, тогда концентрат можно держать до 5 минут и осторожно при помощи тоника для лица смыть ватным диском с области применения. Концентрат с ДМАЭ в составе, моментально скроет самые глубокие мимические линии и морщины, не оставив за собой и следа.

 

Даже в самом плотном графике, всегда можно найти всего пару минут для ухода за собой.