Как мужчинам избавиться от морщин?!

Сохранить молодость!

Морщины – результат старения человеческого организма и возрастных изменений кожи.

Являясь воплощением жизненного опыта и мудрости, морщины также свидетельствуют об утрате молодости и прежнего здоровья. В наше время многие мужчины с возрастом задумываются о том, как поддержать кожу в тонусе и избавиться от нежелательных морщин.

У мужчин определенные группы мышц регулярно находятся в сильном напряжении, поэтому глубоких морщин в области лба и глаз не избежать.

Морщины появляются постепенно. Сначала образуются мимические линии в области глаз, с течением времени уже углубляются носогубные складки, к 35-40 годам начинается интенсивное старение кожи с потерей ее упругости и эластичности.

Изменение гормонального фона является так же причиной появления признаков старения у мужчин. По некоторым данным, высокое содержание в мужском организме гормона тестостерона положительно сказывается на здоровье кожи и препятствует появлению морщин. Снижение уровня тестостерона в крови может повлечь за собой и старение кожи с появлением глубоких мимических линий и морщин. 

Хорошим средством не только для устранения, но и для профилактики морщин являются специальный массаж для лица и косметические средства по уходу в домашних условиях.

Небольшой каждодневный массаж с помощью массажера для лица Orogold, который позволяет мышцам расслабиться после долгого дня, улучшает кровообращение, способствует лучшему оттоку вредных веществ, повышает упругость кожи.

Для профессионального ухода за кожей в домашних условиях идеально подойдет эксклюзивная коллекция Sir, которая была разработана с учетом всех особенностей кожи у мужчин. В коллекции есть средство для кожи вокруг глаз, которое помогает бороться с признаками старения в этой области, для более глубоких мимических линий подойдет шприц с концентратом Дмаэ, который уже при локальном нанесении уменьшает выраженность и глубину морщин.

Уход за кожей лица и своевременное устранение возникающих признаков старения способны придать мужчине молодой и свежий вид, а значит – вселить уверенность в собственных силах.

Не пренебрегайте уходом за собой, и внимание никогда не обойдёт Вас стороной.